Kirchenvorstand

Der Kirchenvorstand der Legislaturperiode 2018-2024 hat folgende Mitglieder.

Christoph Bergmann christoph.bergmann@nullkatharinenbraunschweig.de
Stefan Bruns stefan.bruns@nullkatharinenbraunschweig.de
Werner Busch werner.busch@nullkatharinenbraunschweig.de
Leenah M. Graff leenah.graff@nullkatharinenbraunschweig.de
Dietlind Gutacker dietlind.gutacker@nullkatharinenbraunschweig.de
Michael Hansen michael.hansen@nullkatharinenbraunschweig.de
Ulrich Hauswaldt ulrich.hauswaldt@nullkatharinenbraunschweig.de
Werner Heinemann werner.heinemann@nullkatharinenbraunschweig.de
Susanne Schulz-Klingner susanne.schulz-klingner@nullkatharinenbraunschweig.de
Udo von Kröcher udo.von-kroecher@nullkatharinenbraunschweig.de
Elke Schünke elke.schuenke@nullkatharinenbraunschweig.de

 

Kirchenvorstand2018

hinten v.l.n.r: Christoph Bergmann, Ulrich Hauswaldt, Michael Hansen, Werner Heinemann, Stefan Bruns vorne v.l.n.r: Leenah M. Graff, Dietlind Gutacker, Almut Völkner (inzwischen ausgeschieden, Nachrücker Udo von Kröcher), Elke Schünke, Susanne Schulz-Klingner

Eine Auswahl der „Berichte des Pfarrers“ in den Kirchenvorstandssitzungen können Sie bald hier einsehen.

No downloads found.