Kirchenvorstand

Der Kirchenvorstand der Legislaterurperiode 2012-2018 hat folgende Mitglieder.

Christoph Bergmann christoph.bergmann@nullkatharinenbraunschweig.de
Stefan Bruns stefan.bruns@nullkatharinenbraunschweig.de
Werner Busch werner.busch@nullkatharinenbraunschweig.de
Bärbel Gödicke-Lührs baerbel.goedicke-luehrs@nullkatharinenbraunschweig.de
Dietlind Gutacker dietlind.gutacker@nullkatharinenbraunschweig.de
Ulrich Hauswaldt ulrich.hauswaldt@nullkatharinenbraunschweig.de
Werner Heinemann werner.heinemann@nullkatharinenbraunschweig.de
Helmut Loock helmut.loock@nullkatharinenbraunschweig.de
Hans-Gerhard Samse hans-gerhard.samse@nullkatharinenbraunschweig.de
Susanne Schulz-Klingner susanne.schulz-klingner@nullkatharinenbraunschweig.de
Elke Schünke elke.schuenke@nullkatharinenbraunschweig.de

 

 

Eine Auswahl der „Berichte des Pfarrers“ in den Kirchenvorstandssitzungen können Sie bald hier einsehen.

No downloads found.